Внимание

Режим работы

Взрослая поликлиника:
  с 7:30 до 18:00 (понед.-пятн.)
  с 8:00 до 12:00 (суббота)

Детское поликлиническое отделение:
  с 8:00 до 18:00 (понед.-пятн.)
  с 8:00 до 12:00 (суббота)

Расписание врачей

Поликлиника №1

Обновлено 09.04.2020

Уважаемые пациенты, в связи с отпускными периодами и больничными листами, более точное расписание работы врачей можно посмотреть на сайте: https://регистратура33.рф

ФИО

врач

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Акимова М.А.

фельд.

20

12.00-15.30

14.30-18.00

14.30-18.00

8.00-11.30

10.00-13.30

Садовникова Т.Г.

фельд.

19

8.00-11.30

9.00-12.00

8.0-11.30

12.00-15.30

14.00-17.30

Нестерова Н.А.

Тер-т

24

11.00-14.30

9.00-12.00

12.00-15.00

10.00-14.00

8.00-11.30

Крысина Н.И.

Тер-т

25

13.00-17.00

9.00-12.00

14.30-18.00

8.00-11.30

8.00-11.30

Лушина А.И.

Тер-т

18

8.00-12.00

14.30-18.00

8.00-11.30

8.00-11.30

14.30-18.00

Кузенков М.С.

Тер-т

35

15.00-18.00

9.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

8.00-11.30

Осипов С.А.

Тер-т

23

8.00-13.00

12.00-17.00

8.00-13.00

8.00-13.00

12.00-17.00

ГоломысоваЕ.И.

Тер-т

Пол.№ 2

08.00-11.30

14.30-18.00

8.00-11.30

14.00-17.30

11.00-14.30

Суворова О.Н.

Тер-т

Пол.№ 2

12.00-15.00

9.00-12.30

12.00-15.00

8.30-12.00

8.30-12.00

Андрианова О.Е.

ВОП

ВОП

8.00-12.00

14.00-17.00

13.00-17.00

10.00-13.30

8.00-11.30

Станина С.И.

Тер-т

Б.Р.

9.00-12.30

14.00-17.30

9.00-12.30

11.00-14.30

9.00-12.30

Кормакова И.В.

Пед-р

Бавлены

8.00-11.50

8.00-11.50

12.00-14.50

15.00-17.00

8.00-11.50

Баскова Л.И.

Невр.

48

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

Крутова С.В.

Невр.

26

8.00-14.00

9.00-13.00

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

Шувалова Т.А.

Эндок.

27

12.00-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

Гуреева Н.В.

Эндок.

44

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00-17.00

11.00- 17.00

08.00-13.00

Степанова Л.Г.

Офт.

47

8.00-14.00

9.00-14.00

Глаукомный день

8.00-14.00

8.00-14.00

Полякова Т.Б.

Офт.

хир. корпус 3 эт.

11.00-17.00

---

11.00-17.00

---

11.00-17.00

Куликова А.В.

Лор.

33

8.00-14.00

9.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Савельева Л.Б.

Дерм.

22

12.00-18.00

Проф. День

8.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

Лыгина О.Н.

Дерм.

6

8.00-14.00

9.00-14.00

12.00-18.00

8.00-14.00

---

Савельева Л.К.

Псих.

45

8.00-13.00

9.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Проф. День

Макаева М.А.

Инф..

отделение

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

Бузенков В.Г.

Нарк.

Хир. корпус 2 эт.

8.00-13.00

13.30-15.30

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Калинин А.Г.

Хир.

30

15.30-17.00

---

15.30-17.00

---

15.30-17.00

Эшонкулов Б.Р.

Хир

30

8.00-15.00

14.00-18.00

8.00-15.00

14.00-18.00

8.00-15.00

Колупаев А.В.

Хир.

30

---

8.00-13.00

---

8.00-13.00

---

Никонов А.А.

Травм.

9

13.00-16.00

14.00-17.00

13.00-16.00

14.00-17.00

13.00-16.00

Агеев А.С.

Травм.

10

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Мартынова А.И.

Пульм.

 

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Дума Е.В.

Онкол.

7

---

8.00-12.00

или

13.00-18.00

---

---

---

Козлова Л.А.

Онкол.

7

---

---

---

8.00-12.00

---

Вознюк С.Н.

Фтиз-р

каб. фт.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Детская поликлиника

уч

ФИО врача

пон.

втор.

сред.

четв.

пятн.

№ каб.

3

Соколова С.Ю.

9-12

9-12

12-15

15-18

9-12

4

2

Егорычева Н.В.

1230-18

9-15

9-15

1230-18

9-14

2

4

Гришина Е.Б.

9-12

15-18

8-11

9-12

15-18

4

5

Устинова Е.Л.

15-18

8-11

12-15

12-15

8-11

6

6

Новикова Т.М.

8-11

9-12

15-18

15-18

12-15

5

7

Антонова З.Н.

12-15

12-15

15-18

8-11

15-18

9

1

Никалёва А.Ю.

12-15

15-18

8-11

8-11

15-18

5

 

Гинеколог

Кузенкова Лар. Вит.

14-16

 

14-16

   

жен./конс.

7 каб

 

Фтизиатр

Вознюк С.Н.

14-17

   

14-17

14-17

1

 

Кардиолог

Голомысов С.М.

17-18

14-15

17-18

14-15

14-15

ДТО

 

Логопед

Шибашова И.П.

 

13-18

13-18

8-12

 

1

 

ЭКГ

Федотова С.А.

         

7

 

Эндокринолог

Шапошникова Н.И.

 

16-19

 

16-19

16-19

ДТО

 

Психиатр

Савельева Л.К.

 

14-16

 

14-16

 

16

 

ЛОР

Фролова Т.А.

8-1330

8-1330

проф.

день

проф.

день

8-1330

18

 

Невролог

Ильина Е.А.

8-1330

8-1330

проф.

день

проф.

день

8-1330

3

 

Окулист

Куликова И.Е.

 

8-1330

     

19

 

Гастроэнтеролог

Савельева Л.К.

     

15-1530

 

16

 

Хирург

           

Женская консультация

Ф.И.О.

ВРАЧ

Каб.

ПОНЕД

ВТОРН

СРЕДА

ЧЕТВ

ПЯТН

КОКОРИНА И.Ю.

ГИНЕКОЛОГ

1

8-14

9-14

13-18

8-14

8-14

ТУМАНОВА Н.С.

ГИНЕКОЛОГ

2

8-12

9-12

8-12

8-12

9-12

РОМАНЧУК В.Н.

ГИНЕКОЛОГ

3

8-14

13-18

8-14

13-18

8-14